Deutsche Lokalausgabe 1918-23
Los 4025000624 -
Mi1 I e
Los 4023901301 -
Mi1 II
Los 4025000621 -
Mi2 I c
1923, OPD HALLE, Gebührenzettel mit einreihigem Zierrahmen bräunlichrot, 8-Punkt-Schrift und größeres c, auf Postkarte nach Wernigerode, Stempel "OSTERFELD 10.9.23", Karte mit kleiner Fehlstelle, sonst saubere Bedarfsqualität, geprüft Infla und Fotoattest Bechtold BPP (ME -,-)Festpreis
120.00 EUR -
Los 4025000622 -
Mi2 I e
1923, OPD HALLE, Gebührenzettel mit einreihigem Zierrahmen bräunlichrot, 8-Punkt-Schrift und c tieferstehend, auf Postkarte nach Querfurt, Stempel "NEBRA -3.9.23", Zettel leicht verfärbt, sonst saubere Bedarfsqualität, geprüft Infla und Fotoattest Winkler BPP 05/2014 (ME -,-)Festpreis
120.00 EUR -
Los 4023901287 -
Mi2 I e
Deutsche Lokalausgabe Apolda
Los 4100008844 -
Mi1-3
Los 4100005065 -
Mi3 II
Deutsche Lokalausgabe Bad Nauheim
Los 4024100706 -
Mi5 y I/ III
Deutsche Lokalausgabe Barsinghausen
Los 4100005034 -
Mi2 I
Los 4100005036 -
Mi2 I/I
Los 4100005037 -
Mi2 I/I
Los 4100005038 -
Mi2 I/I
Los 4100005042 -
Mi2 I/II
Los 4100005040 -
Mi2 I/II
Los 4100005039 -
Mi2 I/II
Los 4100005041 -
Mi2 I/II
Los 4100005033 -
Mi2 II
Los 4100005043 -
Mi2 II/VI
Los 4100004990 -
MiS Zd 2
Los 4100004991 -
MiS Zd 2
Deutsche Lokalausgabe Cottbus
Los 4100005021 -
Mi1-20 w
Los 4100006791 -
Mi16 w U
Los 4100004999 -
Mi20 w U
Los 4100006790 -
Mi20 w U
Los 4100005046 -
Mi21-24 w