Allenstein
Los 4023900414 -
Mi8
Los 5483900231 -
Mi15 Rb (2)
1920, 5 Pfg. dunkelopalgrün mit Hochovalaufdruck im kompletten Rollenbahnbogen wie verausgabt ohne Ober- und Unterrand, er trägt links und rechts (hier kopfstehend) die Bogenzählnummer 657, alle Marken und Ränder postfrisch in einwandfreier Qualität, Fotoattest Wasels BPP (ME -,-)Festpreis
250.00 EUR -
Los 5483900260 -
Mi18
Los 4100007141 -
Mi18 b
Los 5621900081 -
Mi28
Los 4201502951 -
MiI
Los 4100004635 -
MiI
Los 4201503832 -
12 c
Oberschlesien
Los 4023900448 -
Mi3
Los 5621900079 -
Mi4, 5 (4)
1920, Einschreiben mit Viererblock 20 Pfg. und 10 Pfg. Einzelmarke ab Preuß. Herby nach Wildungen. Benutzt wurde ein Geschäftsumschlag der Firma "H. Faust, Lodz", die kyrillische Firmierung wurde gestrichen. Der Umschlag weist einen waagerechten und einen senkrechten Bug auf ohne die Marken zu berühren.Festpreis
90.00 EUR -
Los 4023900450 -
Mi16,17
Los 4023900528 -
Mi21
Los 4201504467 -
Mi24b
Los 4023900454 -
Mi27
Deutsche Abstimmgeb. Schleswig
Los 4023900421 -
Mi1-5
Los 4023900428 -
Mi1 P 1 - 14 P 1
Los 4023900426 -
Mi14 II
Los 4023900412 -
Mi14 III