Memel
Los 4100004813 -
Mi235 I u.a.
1923, 25 C. auf 100 M., zusammen mit Mi-Nr. 207I, 214I, 216I und 225I auf portorichtigem Auslands-R-Brief nach Bern mit deutschem R-Zettel Dittauen No. 60., sauber gestempelt mit litauischem Tagesstempel "DITAVA *a* -7. V. 25", rs. mit Ankunftsstempel, ein äußerst ansprechender Beleg in einwandfreier Qualität, aktuelles Fotoattest Huylmans BPPFestpreis
1600.00 EUR -
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 10:06 Uhr MET