Vatikanstaat
Los 4421000006 -
Mi25 U, 25 Var.
1933, 25 C. Petersplatz, schwarzoliv/schwarz, ungebraucher Einzelwert ungezähnt, rechts knapp und etwas unruhig geschnitten sowie Stockpunkt, sign. ED, dazu 2 postfrische Werte mit Teilzähnungen, hierbei ein Wert waager. ungezähnt und ein Wert oben ungezähnt, einwandfrei, im Michel teils nicht gelistetFestpreis
150.00 EUR -
Los 4421000007 -
Mi25 Var.
Los 4421000091 -
Mi28, 30, 36 P
Los 4405900236 -
Mi39/44
Los 4421000020 -
Mi41 Var.
Los 4421000096 -
Mi45-49 P
Los 4421000097 -
Mi51-58 P.
Los 4421000095 -
Mi59-66 P
Los 4421000094 -
Mi59-66 P
Los 4421000036 -
Mi84-88 P
Los 4421000014 -
Mi84 U
Los 4421000037 -
Mi84 Var.
Los 4421000016 -
Mi84 Var.
Los 4421000043 -
Mi103 Var.
Los 4421000049 -
Mi103 Var.
Los 4421000055 -
Mi104 U
Los 4421000063 -
Mi104 Var.
Los 4443000003 -
Mi105 Ur
Los 4421000044 -
Mi105 Var.
Los 4421000047 -
Mi105 Var.
Los 4421000064 -
Mi105 Var.
Los 4421000058 -
Mi106 Var.
Los 4421000057 -
Mi106 Var.
Los 4421000046 -
Mi106 Var.
Los 4421000056 -
Mi107 U
Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 11:52 Uhr MET