Indonesien
Los 4442800406 -
Mi1-11
Los 4442800407 -
Mi24-38
Los 4442800408 -
Mi48-61
Indonesien Sammlungen
Los 4022700005
Los 4431100017
INDONESIEN: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber einige bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 751/76 mit einigen Blöcken und Zusammendrucken, ab Ende der 70er Jahre viele Ausgaben bis zu 3mal vorhanden, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute QualitätFestpreis
220.00 EUR -
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 17:13 Uhr MET