Israel
Los 4442800198 -
Mi1-9
Los 4442800296 -
MiBl. 1
Los 5307400019 -
Mi30/31 FDC
Los 5307400020 -
Mi66 FDC
Los 4443200261 -
Mi282 Klb.
Los 4443200263 -
Mi282 Klb.
Los 4443200278 -
Mi286 Klb.
Los 4443200279 -
Mi286 Klb.
Los 4443200280 -
Mi286 Klb.
Los 4443200283 -
MiBl. 71 I
Los 4443200281 -
MiBl. 71 I
Los 4443200287 -
MiBl. 71 I
Los 4443200285 -
MiBl. 71 I
Los 4443200284 -
MiBl. 71 I
Los 4443200282 -
MiBl. 71 I
Los 4443200286 -
MiBl. 71 I
Israel Besonderheiten
Los 4023900155
Israel Dokumente
Los 4410100021
Israel Sammlungen
Los 4022700038
Los 4430600001
Los 5552400011
Los 4430900012
ISRAEL: 1969/96, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben, leider alle Werte ohne Tab, teils sind die Ausgaben bis zu 3mal vorhanden, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute QualitätFestpreis
150.00 EUR -
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 04:05 Uhr MET